2011–н.в. · 79 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1200 см³ |
| Мощность | 79 л.с. |
| Крутящий момент | 106 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 5 л/100км |
| Длина | 4424 мм |
| Ширина | 1695 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Колёсная база | 2600 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Снаряжённая масса | 1000 кг |