2022–н.в. · 248 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1970 см³ |
| Мощность | 248 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 61.3 л |
| Коробка передач | Cvt Xtronic |
| Привод | Передний |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4900 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1443 мм |
| Колёсная база | 2824 мм |
| Объём багажника | 436 л |
| Снаряжённая масса | 1569 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |