2022–н.в. · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2488 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 241 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 61.3 л |
| Коробка передач | Cvt Xtronic |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4900 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2824 мм |
| Объём багажника | 436 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L CVT (180 HP) | 180 л.с. | 244 Н·м @ 3600 об/мин | Cvt Xtronic | Передний |
| 2.5L CVT AWD (180 HP) | 180 л.с. | 241 Н·м @ 3600 об/мин | Cvt Xtronic | Полный (AWD) |