2025–н.в. · 431 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3492 см³ |
| Мощность | 431 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 89.3 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5324 мм |
| Ширина | 2116 мм |
| Высота | 1946 мм |
| Колёсная база | 3076 мм |
| Клиренс | 244 мм |
| Объём багажника | 578 л |
| Снаряжённая масса | 2575 кг |
| Шины | 265/70 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 9AT AWD (431 HP) | 431 л.с. | 700 Н·м @ 3600 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.5L V6 9AT RWD (431 HP) | 431 л.с. | 700 Н·м @ 3600 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |