1986–1990 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1973 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 156 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Снаряжённая масса | 1200 кг |
| Шины | 185/70 R14H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 156 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (102 HP) | 102 л.с. | 160 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L D 5MT FWD (67 HP) | 67 л.с. | 127 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |