2020–н.в. · 600 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3799 см³ |
| Мощность | 600 л.с. |
| Крутящий момент | 652 Н·м @ 3600-5600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4689 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2779 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Шины | 285/35R Z |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |