1999–2002 · 280 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2568 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 397 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 16 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 12.3 л/100км |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2664 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 181 л |
| Снаряжённая масса | 1540 кг |
| Шины | 245/40 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |