2007–2011 · 485 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3799 см³ |
| Мощность | 485 л.с. |
| Крутящий момент | 588 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Sequential, 6 Speed |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 311 км/ч |
| Город | 15.3 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 4656 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2779 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 1740 кг |
| Шины | 255/40 Zrf20 (Front) - 285/35 Zrf20 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.8L V6 TT 6AT (480 HP) | 480 л.с. | 588 Н·м @ 3200-5200 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.8L V6 TT 6AT (485 HP) | 485 л.с. | 588 Н·м @ 3200 об/мин | Sequential, 6 Speed | Полный (AWD) |