2024–н.в. · 570 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3799 см³ |
| Мощность | 570 л.с. |
| Крутящий момент | 633 Н·м @ 3300-5800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 73.8 л |
| Коробка передач | 6-ступ. робот (DCT) |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4709 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2779 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 1785 кг |
| Шины | 255/40 R20 // 285/35 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |