2013–н.в. · 218 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1618 см³ |
| Мощность | 218 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 9.5 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4166 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1565 мм |
| Колёсная база | 2530 мм |
| Клиренс | 178 мм |
| Объём багажника | 252 л |
| Снаряжённая масса | 1225 кг |
| Шины | 225/45R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L Turbo AWD CVT (200 HP) | 200 л.с. | 250 Н·м @ 2400 об/мин | Cvt (Xtronic) | Полный (AWD) |
| 1.6L Turbo FWD 6MT (200 HP) | 200 л.с. | 250 Н·м @ 2400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| RS 1.6L Turbo AWD CVT (218 HP) | 218 л.с. | 250 Н·м @ 2400 об/мин | Cvt (Xtronic) | Полный (AWD) |
| RS 1.6L Turbo FWD 6MT (218 HP) | 218 л.с. | 280 Н·м @ 3600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |