2010–2019 · 190 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1618 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 2000-5600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 9.1 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4135 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Колёсная база | 2530 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 1325 кг |
| Шины | 215/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6i FWD 5MT (117 HP) | 117 л.с. | 157 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6i FWD 5MT (94 HP) | 94 л.с. | 140 Н·м @ 3200-4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6i FWD CVT 5AT (117 HP) | 117 л.с. | 157 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6i Turbo AWD CVT 6AT (190 HP) | 190 л.с. | 240 Н·м @ 2000-5600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 1.6i Turbo FWD 6MT (190 HP) | 190 л.с. | 240 Н·м @ 2000-5600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |