2020–н.в. · 122 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 114 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.9 л |
| Коробка передач | Cvt Xtronic |
| Привод | Передний |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4295 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1608 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 178 мм |
| Шины | 205/60R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |