2025–н.в. · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | Xtronic |
| Привод | Передний |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4366 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1631 мм |
| Колёсная база | 2657 мм |
| Клиренс | 213 мм |
| Объём багажника | 827 л |
| Снаряжённая масса | 1355 - 1390 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Xtronic AWD (143 HP) | 143 л.с. | 190 Н·м @ 4000 об/мин | Xtronic | Полный (AWD) |
| 2.0L Xtronic FWD (143 HP) | 143 л.с. | 190 Н·м @ 4000 об/мин | Xtronic | Передний |