1999–2004 · 230 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 230 л.с. |
| Крутящий момент | 275 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 12.2 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Длина | 4575 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1631 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряжённая масса | 1630 кг |
| Шины | 185/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 16V GT4 4AT AWD (230 Hp) | 230 л.с. | 275 Н·м @ 2600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L CVT FWD (146 HP) | 146 л.с. | 198 Н·м @ 4000 об/мин | Вариатор | Передний |