1995–2000 · 193 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2988 см³ |
| Мощность | 193 л.с. |
| Крутящий момент | 255 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 14.3 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 4770 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 1365 кг |
| Шины | 205/65/R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 4AT FWD (193 HP) | 193 л.с. | 255 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 3.0L V6 5MT FWD (193 HP) | 193 л.с. | 255 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |