1982–1989 · 50 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Мощность | 50 л.с. |
| Крутящий момент | 72 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 3759 мм |
| Ширина | 1560 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2299 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 167 л |
| Снаряжённая масса | 680 кг |
| Шины | 145Sr12 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |