2000–2003 · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 80 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 3749 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 207 л |
| Снаряжённая масса | 810 кг |
| Шины | 155/70R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |