2007–2010 · 80 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1240 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 110 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.2 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Город | 8.2 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 3719 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Колёсная база | 2431 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 252 л |
| Снаряжённая масса | 974 кг |
| Шины | 170/60 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 5MT (80 HP) | 80 л.с. | 110 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L CVT (80 HP) | 80 л.с. | 110 Н·м @ 3600 об/мин | Вариатор | Передний |