2010–2013 · 98 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1198 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| Крутящий момент | 142 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.9 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Город | 5.9 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5 л/100км |
| Длина | 3780 мм |
| Ширина | 1664 мм |
| Высота | 1529 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 255 л |
| Снаряжённая масса | 1040 кг |
| Шины | 165/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 5MT (80 HP) | 80 л.с. | 108 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L DIG-S 5MT (98 HP) | 98 л.с. | 142 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L DIG-S CVT (98 HP) | 98 л.с. | 142 Н·м @ 4400 об/мин | Вариатор | Передний |