2017–2020 · 117 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 117 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 1750-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Город | 3.5 л/100км |
| Трасса | 3.1 л/100км |
| Смешанный | 3.2 л/100км |
| Длина | 3998 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2525 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1140 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L 5MT (71 HP) | 71 л.с. | 95 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L DIG-T 6MT (117 HP) | 117 л.с. | 180 Н·м @ 1750-4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |