2005–2008 · 88 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1386 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| Крутящий момент | 127 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 174 км/ч |
| Город | 8.2 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 3810 мм |
| Ширина | 1669 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2431 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 255 л |
| Снаряжённая масса | 1135 кг |
| Шины | 175/60 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |