2005–2015 · 174 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2488 см³ |
| Мощность | 174 л.с. |
| Крутящий момент | 403 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 5220 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1781 мм |
| Колёсная база | 3200 мм |
| Клиренс | 239 мм |
| Снаряжённая масса | 1993 кг |
| Шины | 235/70/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L dCi 4AT 2WD (144 HP) | 144 л.с. | 356 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 2.5L dCi 4AT 4WD (174 HP) | 174 л.с. | 403 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L dCi 6MT 2WD (144 HP) | 144 л.с. | 356 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 2.5L dCi 6MT 4WD (174 HP) | 174 л.с. | 403 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |