2005–2015 · 265 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3954 см³ |
| Мощность | 265 л.с. |
| Крутящий момент | 385 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Длина | 5220 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1781 мм |
| Колёсная база | 3200 мм |
| Клиренс | 239 мм |
| Снаряжённая масса | 1877 кг |
| Шины | 265/70/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |