2015–н.в. · 190 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2298 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 1500-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 5329 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1806 мм |
| Колёсная база | 3150 мм |
| Клиренс | 224 мм |
| Снаряжённая масса | 1958 кг |
| Шины | 255/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.3L dCi 6MT AWD (160 HP) | 160 л.с. | 403 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.3L dCi Twin Turbo 6MT AWD (190 HP) | 190 л.с. | 450 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.3L dCi Twin Turbo 7AT AWD (190 HP) | 190 л.с. | 450 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |