2015–н.в. · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2298 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 403 Н·м @ 1500-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 5225 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1781 мм |
| Колёсная база | 3150 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Снаряжённая масса | 1956 кг |
| Шины | 205 R16C |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.3 dCi 6MT 2WD (160 HP) | 160 л.с. | 403 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 2.3 dCi 6MT 4WD (160 HP) | 160 л.с. | 403 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |