2008–2015 · 133 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2488 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| Крутящий момент | 304 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 8.5 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 5019 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Колёсная база | 2949 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Снаряжённая масса | 2010 кг |
| Шины | 195R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |