2005–2007 · 171 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2488 см³ |
| Мощность | 171 л.с. |
| Крутящий момент | 403 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 12 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4740 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 236 мм |
| Объём багажника | 515 л |
| Снаряжённая масса | 2116 кг |
| Шины | 235/70R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |