1998–2004 · 129 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2825 см³ |
| Мощность | 129 л.с. |
| Крутящий момент | 252 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 95.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 155 км/ч |
| Город | 14.5 л/100км |
| Трасса | 9.5 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4961 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1859 мм |
| Колёсная база | 2969 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 303 л |
| Снаряжённая масса | 2175 кг |
| Шины | 235/80R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |