2004–2010 · 160 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 4169 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 330 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 95.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Длина | 5044 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1839 мм |
| Колёсная база | 2969 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 668 л |
| Снаряжённая масса | 2350 кг |
| Шины | 265/70/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.2d 4AT AWD (145 HP) | 145 л.с. | 331 Н·м @ - об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.2d 4AT AWD (160 HP) | 160 л.с. | 330 Н·м @ - об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.2d 5MT AWD (145 HP) | 145 л.с. | 331 Н·м @ - об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 4.2d 5MT AWD (160 HP) | 160 л.с. | 330 Н·м @ - об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |