2004–2010 · 245 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 4759 см³ |
| Мощность | 245 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 95.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 25 л/100км |
| Трасса | 14.3 л/100км |
| Смешанный | 18.2 л/100км |
| Длина | 5044 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1839 мм |
| Колёсная база | 2969 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 668 л |
| Снаряжённая масса | 2574 кг |
| Шины | 265/70/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |