2004–н.в. · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2953 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 380 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Город | 14.3 л/100км |
| Трасса | 8.8 л/100км |
| Смешанный | 10.8 л/100км |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1839 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 309 л |
| Снаряжённая масса | 2235 кг |
| Шины | 235/80R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |