2010–2014 · 405 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5552 см³ |
| Мощность | 405 л.с. |
| Крутящий момент | 560 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 386 км/ч |
| Город | 20.6 л/100км |
| Трасса | 11 л/100км |
| Смешанный | 14.5 л/100км |
| Длина | 5141 мм |
| Ширина | 1941 мм |
| Высота | 1994 мм |
| Колёсная база | 3076 мм |
| Клиренс | 282 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 2645 кг |
| Шины | 265/70R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.6L V8 5AT AWD (321 HP) | 321 л.с. | 527 Н·м @ 3400 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 5.6L V8 6MT AWD (321 HP) | 321 л.с. | 527 Н·м @ 3400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 5.6L V8 7AT AWD (405 HP) | 405 л.с. | 560 Н·м @ 4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |