2006–2010 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 4171 мм |
| Ширина | 1638 мм |
| Высота | 1438 мм |
| Колёсная база | 2471 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 1063 кг |
| Шины | 175/65 R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |