1999–н.в. · 113 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1769 см³ |
| Мощность | 113 л.с. |
| Крутящий момент | 158 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 191 км/ч |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1310 кг |
| Шины | 185/65Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |