1996–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1974 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 177 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 174 км/ч |
| Город | 8.6 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4430 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 1290 кг |
| Шины | 185/65Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 5MT FWD (131 HP) | 131 л.с. | 173 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 16V GT 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 181 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TD 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 177 Н·м @ 2400 об/мин | МКПП | Передний |