1990–н.в. · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1597 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 136 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 479 л |
| Снаряжённая масса | 1125 кг |
| Шины | 175/70Tr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 16V (102 HP) | 102 л.с. | 136 Н·м @ 4000 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.6 16V (90 HP) | 90 л.с. | 133 Н·м @ 4000 об/мин | МКПП | Передний |