1990–н.в. · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1597 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 136 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Объём багажника | 750 л |
| Снаряжённая масса | 1160 кг |
| Шины | 195/65Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 16V FWD (102 HP) | 102 л.с. | 136 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 16V FWD (90 HP) | 90 л.с. | 133 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |