1990–н.в. · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 9.1 л/100км |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Объём багажника | 750 л |
| Снаряжённая масса | 1180 кг |
| Шины | 195/65Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 5MT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 165 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L D 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 132 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |