1998–н.в. · 131 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 131 л.с. |
| Крутящий момент | 173 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 10.8 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4519 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1280 кг |
| Шины | 195/60R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 5MT FWD (131 HP) | 131 л.с. | 173 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TD 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 177 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |