2010–2013 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 5.5 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 4.5 л/100км |
| Длина | 4331 мм |
| Ширина | 1783 мм |
| Высота | 1615 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 388 л |
| Снаряжённая масса | 1498 кг |
| Шины | 215/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 156 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (117 HP) | 117 л.с. | 159 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L FWD CVT (117 HP) | 117 л.с. | 159 Н·м @ 4400 об/мин | Вариатор | Передний |
| 1.6L dCi AWD 6MT (130 HP) | 130 л.с. | 320 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.6L dCi FWD 6MT (130 HP) | 130 л.с. | 320 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |