2010–2013 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Город | 8.5 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4331 мм |
| Ширина | 1783 мм |
| Высота | 1615 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 388 л |
| Снаряжённая масса | 1568 кг |
| Шины | 215/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 6MT AWD (141 HP) | 141 л.с. | 195 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L 6MT FWD (141 HP) | 141 л.с. | 195 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CVT AWD (141 HP) | 141 л.с. | 197 Н·м @ 4800 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |
| 2.0L CVT FWD (141 HP) | 141 л.с. | 197 Н·м @ 4800 об/мин | Вариатор | Передний |
| 2.0L dCi 6MT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |