2013–2018 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1197 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | Cvt (Xtronic) |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 6.6 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4376 мм |
| Ширина | 1806 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 2647 мм |
| Клиренс | 188 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1260 кг |
| Шины | 215/65R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L DIG-T 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 190 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L DIG-T CVT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 190 Н·м @ 2000 об/мин | Cvt (Xtronic) | Передний |