2013–2018 · 163 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1618 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4376 мм |
| Ширина | 1806 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 2647 мм |
| Клиренс | 188 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1290 кг |
| Шины | 215/65R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L DIG-T 6MT FWD (163 HP) | 163 л.с. | 240 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L dCI 6MT AWD (130 HP) | 130 л.с. | 320 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.6L dCI 6MT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 320 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L dCI CVT AWD (130 HP) | 130 л.с. | 320 Н·м @ 1750 об/мин | Cvt (Xtronic) | Полный (AWD) |