2022–н.в. · 156 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1298 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Коробка передач | Cvt Xtronic |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4425 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1636 мм |
| Колёсная база | 2667 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L 6MT (138 HP) | 138 л.с. | 240 Н·м @ - об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L 6MT (156 HP) | 156 л.с. | 260 Н·м @ - об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L CVT (156 HP) | 156 л.с. | 270 Н·м @ - об/мин | Cvt Xtronic | Передний |
| 1.3L CVT AWD (156 HP) | 156 л.с. | 270 Н·м @ - об/мин | Cvt Xtronic | Полный (AWD) |