2019–н.в. · 141 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 141 л.с. |
| Крутящий момент | 199 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | Cvt Xtronic |
| Привод | Передний |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4397 мм |
| Ширина | 1836 мм |
| Высота | 1588 мм |
| Колёсная база | 2647 мм |
| Клиренс | 188 мм |
| Объём багажника | 564 л |
| Снаряжённая масса | 1516 - 1557 кг |
| Шины | 215/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V CVT AWD (141 HP) | 141 л.с. | 199 Н·м @ 4400 об/мин | Cvt Xtronic | Полный (AWD) |
| 2.0L 16V CVT FWD (141 HP) | 141 л.с. | 199 Н·м @ 4400 об/мин | Cvt Xtronic | Передний |