2024–н.в. · 201 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 201 л.с. |
| Крутящий момент | 305 Н·м @ 2800-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | Cvt Xtronic |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4648 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 66 мм |
| Колёсная база | 2705 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Объём багажника | 895 л |
| Снаряжённая масса | 1619 кг |
| Шины | 235/65R17 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |