2006–н.в. · 203 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2488 см³ |
| Мощность | 203 л.с. |
| Крутящий момент | 244 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4575 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Шины | 225/45 Wr 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L 16V FWD (180 HP) | 180 л.с. | 233 Н·м @ 2800 об/мин | Вариатор | Передний |
| 2.5L 16V FWD (203 HP) | 203 л.с. | 244 Н·м @ 5200 об/мин | МКПП | Передний |