2024–н.в. · 151 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| Крутящий момент | 198 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | Cvt Xtronic |
| Привод | Передний |
| Длина | 4646 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2708 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 405 л |
| Снаряжённая масса | 1377 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |