2010–2016 · 147 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 147 л.с. |
| Крутящий момент | 210 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | Cvt (Xtronic) |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Длина | 4770 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1849 мм |
| Колёсная база | 2860 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1630 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L CVT FWD (129 HP) | 129 л.с. | 187 Н·м @ 4000 об/мин | Cvt (Xtronic) | Передний |
| 2.0L CVT FWD (147 HP) | 147 л.с. | 210 Н·м @ 4400 об/мин | Cvt (Xtronic) | Передний |