2001–2006 · 272 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 272 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 4676 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряжённая масса | 1490 кг |
| Шины | 215/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |